Bosmix это надежная и экономная доставка из США

Компания Bosmix предоставляет вам возможность делать покупки в интернет-магазинах США, отправляя ваши заказы на адрес нашего склада, консолидировать несколько заказов в одну посылку и заказывать доставку из США с помощью удобных надежных перевозчиков.


Современный мир не имеет границ, благодаря сети Интернет, многие, ранее недоступные вещи, становятся ближе.

Компания Bosmix предоставляет вам такую возможность. С нашей помощью вы можете делать покупки в интернет-магазинах США, отправляя ваши заказы на адрес нашего склада, консолидировать несколько заказов в одну посылку, удешевляя тем самым доставку и отправлять их себе с помощью удобных надежных перевозчиков.


О компании Bosmix
Компания Bosmix расположена в штате Массачусеттс, собственный просторный склад позволяет ежедневно обрабатывать большое количество входящих посылок любого размера и оперативно собирать консолидированные посылки наших клиентов. Также для удобства пользователей сервиса Bosmix, работает склад в безналоговом штате Нью-Гемпшир, позволяющий делать заказы с Ebay, Amazon и других интернет-магазинов без уплаты налога с продаж.

Доступные услуги
Рассматривая огромное разнообразие товаров, предлагаемых магазинами США, сложно не задаться вопросом — как купить и привезти товар из США? Существует два возможных варианта. Первый — покупать только в магазинах, предлагающих прямую доставку товаров. Но стоимость пересылки из США довольно высока и сводит к нулю всю возможную выгоду от таких покупок.

Второй вариант — воспользоваться услугами компании-мейлфорвардера, предоставляющей свой адрес для ваших заказов, обеспечивающей их сохранность и их доставку из США удобным способом.

Компания Bosmix оказывает целый комплекс услуг, позволяющих приобрести практически любой товар из США и организовать его пересылку из США.

Ваш американский shipping address
Чтобы зарегистрироваться в интернет-магазине США необходимо указать адрес доставки (shipping address). Мы предоставляем вам его совершенно бесплатно. Кроме основного адреса доставки в штате Массачусеттс, вы можете воспользоваться доставкой на наш второй склад в штате Нью-Гемпшир (есть плата за входящую посылку) и избежать дополнительных расходов на уплату налога с продаж.

В отличие от других компаний-мейлфорвардеров, у нас срок бесплатного хранения ограничен до 6 месяцев. Это позволяет максимально удешевить стоимость доставки посылки из США, снизив расходы на единицу веса.

Консолидация и доставка из СШАУслуги склада
Кроме приема, хранения и консолидации посылок, компания Bosmix LLC оказывает ряд дополнительных услуг, позволяющих оптимизировать расходы на доставку из США и избежать ошибок с заказанным товаром.

Доступные услуги:
• Фото заказа
• Удаление обувных коробок
• Передача посылки в другой аккаунт
• Упаковка в коробку с двойными стенками.
• Возврат заказа в магазин.


Покупки в интернет-магазинах с нашей помощью.
Не все интернет-магазины США принимают платежи иностранными картами, но это не повод отказываться от покупок в них. Помочь с этим может Bosmix. С нашей помощью вы можете покупать в любых интернет-магазинах США, в том числе на Ebay, Amazon, Tjmaxx с последующей доставкой в Украину или любую другую страну. Вы можете покупать одежду в интернет-магазинах США, обувь, мобильные телефоны, бытовую технику и множество других вещей.

Мы предлагаем услугу выкупа в США с беспрецедентно низкой комиссией в 5% от суммы заказа (минимум 5$). Кроме того, вы можете объединять в одну посылку самостоятельно сделанные заказы и купленные с нашей помощью.

Оформляется заказ с помощью специальной формы в вашем аккаунте.

Виды доставки и стоимость услуг
Мы предлагаем доставку посылок в Украину, Россию, Беларусь, Казахстан, страны Восточной и Западной Европы и целый ряд других стран. Отправка посылок осуществляется с помощью известных перевозчиков Meest и Dnipro. Для большинства стран доступны два вида доставки – морем и авиа.

Такие способы доставки позволяют гарантировать довольно быстрые сроки получения посылок, их сохранность и низкие тарифы.

Если вы ищете, как купить и доставить товар из США предельно быстро и недорого, наша компания готова вам помочь. Наши тарифы на авиа пересылку одни из самых низких на рынке, при том мы гарантируем качественную консолидацию и упаковку посылок.

Тарифы и Услуги
Тарифы для резидентов США

Зарегистрироваться